«В сердце моем Россия!»

Обычно в этом конкурсе принимают участие солисты и коллективы Брейтовского, Некоузского, Угличского, Большесельского и Мышкинского районов, а также гости из Тверской области. Впервые в этом конкурсе приняла участие и старшая группа вокального ансамбля «Капель» («Мышкинская музыкальная школа», руководитель Н.Ю. Смагина).  Участницы ансамбля – Злата Антонова, Анна Кудрявцева, Валентина Рождественская, Виктория Казакова и Ольга Гаранкина – исполнили три произведения - «Любимый город» Н. Богословского, «В лесу прифронтовом» М. Блантера,  «Одинокую гармонь» Б. Мокроусова.

Выступление было успешным, девочки стали обладателями Диплома I степени, а также специального приза, учрежденного Военным комиссариатом Угличского, Мышкинского и Большесельского районов за лучшее воплощение в песне военной и патриотической тематики.

uozpJPGDjlg   r4EKwvGXIXo  Диплом