5.03.2019 года в Доме ветеранов состоялся концерт «Весенний музыкальный букет»

Преподаватели – И. И .Шереметьева, Ж.Н. Любчак, И.Г. Наумова, Ю.Е .Тихомиров и учащиеся Детской музыкальной школы поздравили ветеранов с наступлением весны.

Баянисты  Я. Чижов, И. Богослов, В. Абрамов порадовали слушателей исполнением народных песен.

Пианисты Е. Воронина, О. Сатюкова, В. Круду, А. Бондарцева, К. Лялина исполнили произведения композиторов-классиков.

В исполнении фольклорного ансамбля прозвучали песни – «Гости», «Семечки», «Вот какая пара»