Наше творчество

13 и 14 марта 2019 года учащиеся и преподаватели Мышкинской музыкальной школы посетили с концертами  Детские сады города Мышкин – «Теремок», «Тополёк», «Росинка».

Юные музыканты подготовили большую, интересную программу для юных слушателей. В уютных музыкальных залах прозвучали песни, фортепианные и баянные номера.

Концерты закончились громкими аплодисментами благодарной публики.

Организаторы концертов – Шереметьева И.И., Тихомиров Ю.Е., Наумова И.Г., Смагина Н.Ю., Чижова Т.Н., Любчак Ж.Н.

Концерты проводятся с целью привлечения детей дошкольного возраста для поступления и дальнейшего обучения в музыкальной школе.