Благотворительный проект «Музыкальное приношение будущему".

В г. Ярославль в музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова 21 ноября состоялось торжественное мероприятие в рамках благотворительного проекта   под патронатом художественного руководителя-директора Мариинского театра, народного артиста России, Героя Труда Российской Федерации Валерия Абисаловича Гергиева.

Детские музыкальные школы и школы искусств г. Ярославля и Ярославской области получили комплекты музыкальной литературы от Российского музыкального союза издательства «Композитор Санкт-Петербург» генеральный директор С.Э.Таирова.

Учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы г. Мышкин от всей души благодарят за щедрый подарок . СПАСИБО!!!

Музыкальное приношение будущему