Посещение концертов. "Мышкинская сказка 2019"

12 апреля 2019 года во Дворце культуры города Углич состоялся концерт Государственного ансамбля скрипачей Республики Саха (Якутия).

В исполнении «Виртуозов Якутии» прозвучали произведения Вивальди, Брамса, Чайковского и других композиторов.

Родители и учащиеся Мышкинской музыкальной школы, побывавшие на концерте в составе 20 человек, с огромной радостью поделились своими впечатлениями о высоком профессионализме исполнителей.

Организатор и вдохновитель поездки – преподаватель Мышкинской музыкальной школы Н. Ю. Смагина.

Виртуозы Якутии

17 апреля 2019 года в Тютчевском доме города Мышкин состоялся концерт, в котором выступили солисты и коллективы – участники 8 Российско-Болгарской Вокально-Хоровой АССАМБЛЕИ «МЫШКИНСКАЯ СКАЗКА»

Учащиеся Мышкинской музыкальной школы побывали на замечательном концерте. Особенно понравился ребятам фольклорный коллектив «Задоринки», который приехал на фестиваль 8-ой раз.

МЫШКИНСКАЯ СКАЗКА 2019