Отчётный концерт 2019

22 мая Мышкинская музыкальная школа провела Отчётный концерт, который состоялся в Межпоселенческом Доме Культуры.

В концерте приняли участие преподаватели, учащиеся и гости из Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В.Собинова.

В исполнении юных музыкантов и их наставников – преподавателей прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, джазовые и фольклорные номера.

Благодарности и памятные подарки получили отличники и победители Межмуниципальных и Межрегиональных конкурсов.

Ведущая концерта-очаровательная И.И.Шереметьева подробно, с использованием слайдов, рассказала о насыщенной жизни школы в прошедшем учебном году.

Кульминацией торжественного вечера стало вручение 8 выпускникам свидетельств об окончании Музыкальной школы.

После концерта все участники и родители собрались на сцене для общей фотографии.