19, 26 января и 15 февраля в детском саду «Петушок», «Теремок» и «Тополёк» прошли концерты учащихся музыкальной школы под руководством преподавателей ДМШ Чижовой Т.Н. и Тихомирова Ю.Е.

Артисты очень волновались перед выступлением, это и понятно, так как некоторым из них предстояло впервые выступить перед слушателями – детьми старшей и средней групп детских садов и их воспитателями. Несмотря на это, все юные артисты выступили успешно.

Выступление учащихся ДМШ вызвало у детей детского сада большой интерес. Они получили много положительных эмоций и впечатлений.

Благодарные слушатели в лице воспитанников и сотрудников детских садов пожелали творческих успехов начинающим музыкантам и их преподавателям.

Слайд1  Слайд2  Слайд3

Слайд4  Слайд5  Слайд6