Посещение концертов

24 марта 2019 года состоялась поездка в Ярославскую государственную филармонию на концерт «Орган в ансамбле». Ведущая концерта органистка Любовь Шишханова.

18 учеников и преподаватели музыкальной школы Т. Н. Чижова и Ю.Е. Тихомиров получили массу музыкальных впечатлений и положительных эмоций.

24 апреля 2019 года в Ярославской Государственной Филармонии в зале имени Л.В. Собинова состоялся спектакль «Маленький принц» по мотивам произведения французского писателя   Экзюпери.

Учащиеся Мышкинской музыкальной школы – участники и победители конкурсов были награждены поездкой на замечательный спектакль.

17 детей с огромной радостью рассказывают о своих впечатлениях.

Симфонический оркестр, который сопровождал игру актёров многие ребята услышали впервые.

До новых встреч, ФИЛАРМОНИЯ!